ВОЗВРАТ И ВОЗВРАТ

ВОЗВРАТ И ВОЗВРАТ

Наша политика длится 30 дней. Если 30 дней прошло с момента покупки, к сожалению, мы не можем предложить вам возврат или обмен.

Для того, чтобы иметь право на возвращение, ваш элемент должен быть неиспользованным и в том же состоянии, что вы получили его. Он также должен быть в оригинальной упаковке.

Несколько видов товаров освобождаются от возвращения. Скоропортящиеся товары, такие как продукты питания, цветы, газеты или журналы не могут быть возвращены. Мы также не принимаем продукты, которые являются близкими или гигиенические товары, опасные материалы или горючие жидкости или газы.

Дополнительные невозвратных пункты:
* Подарочные карты
* Загруженные программные продукты
* Некоторые товары для здоровья и личной гигиены

Для завершения вашего возвращения, мы требуем, квитанция или документ, подтверждающий покупку.

Есть определенные ситуации , в которых предоставляются только частичное возмещение: (если применимо)
* Книга с явными признаками использования
* CD, DVD, VHS ленты, программное обеспечение, видео – игры, кассеты или виниловые записи , которые были открыты.
* Любой пункт не в своем первоначальном состоянии, поврежден или отсутствует части по причинам , не из – за нашу ошибку.
* Любой элемент , который возвращается более чем через 30 дней после родов

Возврат денег (если это применимо)
После вашего возвращения получено и проверено, мы вышлем Вам по электронной почте , чтобы уведомить вас , что мы получили вашу возвращенную деталь. Мы также будем уведомлять вас об утверждении или отклонении возврата.
Если вы одобрили, то ваш возврат будет обработан, и кредит будет автоматически применяться к вашей кредитной карте или оригинальному способу оплаты, в течение определенного количества дней.

Поздние или отсутствуют возвраты (если применимо)
Если вы не получили возврат ранее, первый проверить свой банковский счет еще раз.
Затем обратитесь к вашей кредитной карточке компании, это может занять некоторое время , прежде чем ваш возврат официально опубликовано.
Далее обратитесь в свой банк. Существует часто некоторое время обработки , прежде чем возврат будет вывешен.
Если вы сделали все это , и вы до сих пор не получили возврат еще, пожалуйста , свяжитесь с нами по адресу orgonite.mareksheran@gmail.com.

Продаваемые позиции (если это применимо)
Только регулярные оцененные пункты могут быть возвращены, к сожалению , продажа товар не может быть возвращен.

Обмены (если это применимо)
Мы только заменим детали , если они неисправны или повреждены. Если вам нужно обменять его на тот же товар, отправьте нам письмо по адресу orgonite.mareksheran@gmail.com  и отправить товар в: Brededwarsstraat 55, Рурмонд Л.И., 6042 GH, Нидерланды.

Подарки
Если товар был маркирован как подарок при покупке и отправлены непосредственно к вам, вы получите подарок кредит на стоимость вашего возвращения. После того , как возвращенный деталь будет получен, подарочный сертификат будет отправлен вам по почте.

Если товар не был маркирован как подарок при покупке, или даритель имел заказ грузил к себе, чтобы дать вам позже, мы пошлем возврат к даритель, и он узнает о вашем возвращении.

Доставка
Чтобы вернуть товар, вы должны отправить свой продукт: Brededwarsstraat 55, Рурмонд Л.И., 6042 GH, Нидерланды.

Вы будете нести ответственность за оплату вашей собственной стоимости доставки для возвращения вашего пункта. Стоимость доставки не возвращается. Если вы получите возмещение, стоимость возврата товара будет вычтена из вашего возврата.

В зависимости от того, где вы живете, время, которое может потребоваться для обмениваемого продукта, чтобы достигнуть Вас, может варьироваться.

Если вы отправляете пункт более евро 75, вы должны рассмотреть вопрос об использовании отслеживается службы доставки или покупка перевозки страхования. Мы не гарантируем, что мы получим ваш возвращенный деталь.

Carrello